четверг, 9 апреля 2015 г.

Команда "Олимпийцы": Мир альтернатив

Многие знают альтернатива-это возможность выбора между двумя возможными решениями. Выбор есть всегда. 
Моя команда под названием "Олимпийцы" выбирает спорт, а не пагубные привычки. Алкоголь, наркотики, курение- это все пагубные привычки. Моя команда никогда эти вещества не употребляла и не будет. Наша альтернатива - это здоровый образ жизни. Спорт создает хороший и бодрый настрой нашему организму. Как говорит моя команда : "Лучше пробежать кросс, чем пить, курить и употреблять наркотики! Позор той молодёжи, которая думает иначе." 
Спортом нужно заниматься постоянно. Ведь спорт - это неотъемлемая часть жизни. Можно заниматься любым видом спорта: волейбол, баскетбол, фигурное катание. Этот список можно продолжать бесконечно. 
В настоящее время создано большое количество организаций, которые занимаются пропагандой здорового образа жизни. 
Молодёжь, которая вступила в ряды волонтеров, призывает русский народ отказаться от вредных привычек, которые губят людей. Человек с пагубными привычками не замечает, как он становится зависим от них. А эти привычки, возможно, приведут вас к смерти. 
Лучше вести здоровый образ жизни и жить долго и счастливо, чем поддаться большому количеству вредных привычек и в скором времени оказаться на больничной койке. Многие поддаются пагубным привычкам для того,чтобы не оказаться "белой вороной" среди своей компании. 
Моя команда за здоровый образ жизни, а что выберешь ты?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий